Vai al contenuto pricipale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Bertero Pierantonio

Tel: 6706018
Email: pierantonio.bertero@unito.it
Indirizzo: Docente del Dipartimento di Management, c.so Unione Sovietica 218 bis, Torino

Foto

Bianchini Paolo

Tel: 0116703248
Email: paolo.bianchini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Borgna Paola

Tel: 011.6703188
Email: paola.borgna@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Bruschi Barbara

Tel: 011.6703169
Email: barbara.bruschi@unito.it
Skype: Chiama bbruschi1
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Cavaglià Roberta

Email: roberta.cavaglia@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Psicologia, via Verdi 10

Foto

Cerruti Tanja

Tel: 0116709484
Email: tanja.cerruti@unito.it

Foto

Comba Enrico

Tel: 011.6704805
Email: enrico.comba@unito.it
Indirizzo: Dipartimento Culture, Politica e Società Lungo Dora Siena, 100, 10153 Torino

Foto

Lemma Patrizia

Tel: 011.6705814
Email: patrizia.lemma@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di sanità pubblica e microbiologia, via Santena 5 bis, Torino

Foto

Levi Fabio

Tel: 011.6703245
Email: fabio.levi@unito.it
Indirizzo: Via S. Ottavio 20 - 10124 Torino Stanza 42, IV piano di Palazzo Nuovo.

Macchia Antonio

Tel: 0116705980
Email: antonio.macchia@unito.it
Indirizzo: Viale P.A. Mattioli 25 - 10125 Torino

Foto

Marchisio Cecilia

Tel: 011.6703187
Email: cecilia.marchisio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Milani Lorena

Tel: 011.6703174
Email: lorena.milani@unito.it
Skype: Chiama lory.milani
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Morandini Maria Cristina

Tel: +390110913237
Email: maria.morandini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Nosari Sara

Tel: 0116703170
Email: sara.nosari@unito.it
Skype: Chiama saranosari
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Porcellana Valentina

Tel: 011.6703184
Email: valentina.porcellana@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell'Educazione, via Gaudenzio Ferrari, 9/11

Foto

Ricchiardi Paola

Tel: 011.6703161
Email: paola.ricchiardi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Rosso Loretta

Tel: 011.6703829
Email: loretta.rosso@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 15 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Silvestri Paolo

Tel: 011 670436
Email: paolo.silvestri@unito.it
Indirizzo: Department of Economics and Statistics “S. Cognetti de Martiis” Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100 10153 Torino Room 3 D2 43

Location: https://servizieducativi.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!