Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Bianchini Paolo

Tel: 0116703248
Email: paolo.bianchini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Borgna Paola

Tel: 011.6703188
Email: paola.borgna@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Bruschi Barbara

Tel: 011.6703169
Email: barbara.bruschi@unito.it
Skype: Chiama bbruschi1
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Cavaglià Roberta

Email: roberta.cavaglia@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Psicologia, via Verdi 10

Foto

Cerruti Tanja

Tel: 0116709484
Email: tanja.cerruti@unito.it

Foto

Giorda Cristiano

Email: cristiano.giorda@unito.it
Indirizzo: Torino. Via Gaudenzio Ferrari, 9. Savigliano. Complesso universitario. Collegno. Certosa - Centro nazionale formazione docenti.

Foto

Granata Anna

Email: a.granata@unito.it
Indirizzo: Rendo noto a tutti, docenti e studenti, che la mia mail è a.granata@unito.it e non anna.granata@unito.it (indirizzo inattivo)

Foto

Lemma Patrizia

Tel: 011.6705814
Email: patrizia.lemma@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di sanità pubblica e microbiologia, via Santena 5 bis, Torino

Foto

Milani Lorena

Tel: 011.6703174
Email: lorena.milani@unito.it
Skype: Chiama lory.milani
Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Morandini Maria Cristina

Tel: +390110913237
Email: maria.morandini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Nosari Sara

Tel: 0116703170
Email: sara.nosari@unito.it
Skype: Chiama saranosari
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Foto

Robasto Daniela

Email: daniela.robasto@unito.it
Skype: Chiama daniela.robasto
Indirizzo: Università degli Studi di Torino Via G. Ferraris, II PIANO, Torino

Foto

Silvestri Paolo

Tel: 011 670436
Email: paolo.silvestri@unito.it
Indirizzo: Department of Economics and Statistics “S. Cognetti de Martiis” Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100 10153 Torino Room 3 D2 43

Foto

Tinti Carla

Tel: +39 011 6702897
Email: carla.tinti@unito.it

Foto

Torre Emanuela Maria Teresa

Tel: 011.6703161
Email: emanuela.torre@unito.it
Indirizzo: Sala riunioni Webex: https://unito.webex.com/meet/emanuela.torre